Вход

Забыли пароль?

Зарегистрироваться

Восстановление пароля

Войти

Регистрация

Войти

На почту выслано письмо для подтверждения регистрации

Ваш запрос получен.

22
ДЕКАБРЯ,
2021

Компания «Дека» приступила к исполнению договора на поставку модульных очистных сооружений в п.Починок Ленинградской области.

Компания «Дека» приступила к исполнению договора на поставку и выполнение работ по монтажу и наладке модульных очистных сооружений (станции водоподготовки) в п.Починок Ларионовского сельского поселения Приозерского района Ленинградской области.

В соответствии с условиями заключенного договора в 2022 году будет:
- разработана рабочая документация на присоединение станции водоподготовки к инженерным сетям на площадке водозаборных сооружений,
- поставлены и смонтированы модули заводской готовности, обеспечивающие очистку исходной воды из водозаборных скважин до нормативов, соответствующих требованиям СанПиН к питьевому водоснабжению.

Производительность станции водоподготовки 240 м³/сут, что обеспечит чистой питьевой водой 1200 жителей поселка.

Станция водоподготовки будет работать в режиме полной автоматизации технологических процессов без постоянного присутствия обслуживающего персонала.

Ранее 2021-ый год был объявлен губернатором Дрозденко Александром Юрьевичем Годом Чистой воды. Цель программы - рост доли горожан Ленинградской области, обеспеченных качественной питьевой водой из систем централизованного водоснабжения.

Подробнее на https://dekaprof.ru/






Другие новости
поделиться