Вход

Забыли пароль?

Зарегистрироваться

Восстановление пароля

Войти

Регистрация

Войти

На почту выслано письмо для подтверждения регистрации

Ваш запрос получен.

19
ОКТЯБРЯ,
2021

Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко с рабочим визитом посетил очистные сооружения в поселке Гончарово

19 октября губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко в рамках рабочей поездки в Выборгский район посетил канализационные очистные сооружения (КОС) в поселке Гончарово.

   

«В Гончарово запускается одна из первых в регионе модульных станций по очистке сточных вод. Главное преимущество модульного оборудования ― в короткие сроки, по сравнению с реконструкцией и строительством стационарных очистных сооружений, достигается очистка воды до требуемых норм. Кроме того, станция работает полностью в автоматическом режиме и рассчитана на эксплуатацию в течение минимум 30 лет», ― отметил Александр Дрозденко.

   

Работы по монтажу данных модульных очистных сооружений производительностью 300 м³/сут были начаты компанией «Дека» в марте, а закончены в июне 2021 года. В данный момент, по факту получения возможности присоединения данных очистных сооружений к поселковым инженерным сетям, ведутся пусконаладочные работы. В ближайшие дни начнется заключительный этап настройки технологического оборудования. Уже в 2021 году данные очистные сооружения выйдут на проектные показатели работы.

Подробнее на https://dekaprof.ru/






Другие новости
поделиться