Вход

Забыли пароль?

Зарегистрироваться

Восстановление пароля

Войти

Регистрация

Войти

На почту выслано письмо для подтверждения регистрации

Ваш запрос получен.

1
АПРЕЛЯ,
2022

«Дека» представит свои разработки в ЭкспоФоруме 16-17 апреля

Выставка «Строим дом», посвященная строительству и ремонту загородной недвижимости, пройдет в Санкт-Петербурге в КВЦ «ЭкспоФорум» этой весной. В ряду представленных на ней производителей будет и компания «Дека».

Выставочное пространство наполнится товарами, которые будут интересны как простому дачнику, так и любителю загородного отдыха премиум-класса. Ну а современный дом, дополненный каминами, погребами, дизайнерскими интерьерами и садовыми ландшафтами, разумеется, невозможен без чистоты и экологичности, которую и обеспечивают автономные канализации компании «Дека».

Наша компания представит три линейки продукции, которые пользуются стабильным спросом, это установки Optima, BioDeka и Genesis. На нашем стенде можно будет ознакомиться с принципами их работы, тонкостями функционирования и особенностями эксплуатации.  

Выставка пройдет 16 и 17 апреля 2022 года в павильоне G выставочного пространства «ЭкспоФорум (https://yandex.ru/maps/-/CCUB6BaAGB)» на Петербургском шоссе, 64к1. Будем рады видеть вас на второй линии, наш стенд - А14.1








Другие новости
поделиться