Вход

Забыли пароль?

Зарегистрироваться

Восстановление пароля

Войти

Регистрация

Войти

На почту выслано письмо для подтверждения регистрации

Ваш запрос получен.

12
АВГУСТА,
2021
10 лет гарантии на все установки BioDeka, Optima и Genesis!

10 лет гарантии на все установки BioDeka, Optima и Genesis!

Компания «Дека» рада сообщить, что c 16.08.2021 расширенная гарантия производителя на корпус установок глубокой биологический очистки BioDeka, Genesis и Optima увеличивается до 10 лет*

Мы производим и реализуем установки глубокой биологической очистки уже более 12 лет и на основании полученного опыта, выпустив не один десяток тысяч установок, можем уверенно заявлять о надежности, высоком качестве и отличных потребительских свойствах выпускаемой нами продукции.

Всё закупаемое нами сырье, материалы и комплектующие проходят самый тщательный отбор. Многоуровневый входной контроль сводит к минимуму появление брака при производстве. Все без исключения установки, произведенные нами, проходят обязательный выходной контроль с помощью специализированного измерительного оборудования, заполняются водой и проверяются по целому ряду показателей на соответствие самым высоким требованиям.

Мы с гордостью можем заявить, что уверены в каждой произведенной нами установке!

Предоставляя расширенную гарантию на продукцию, мы подтверждаем нашу уверенность в высоком качестве и надежности установок BioDekaGenesis и Optima не словом, а делом!


*Расширенная гарантия распространяется на герметичность корпуса при условии регистрации установки BioDeka, Genesis или Optima в личном кабинете покупателя на официальном сайта ООО “Дека” (https://deka.ru) в течение 14 (четырнадцати) календарных дней с даты продажи оборудования. Все подробности в техническом паспорте в разделе “Гарантийные обязательства и ремонт”.







Другие новости
поделиться