Вход

Забыли пароль?

Зарегистрироваться

Восстановление пароля

Войти

Регистрация

Войти

На почту выслано письмо для подтверждения регистрации

Ваш запрос получен.

31
АВГУСТА,
2020

Обновление модельного ряда Genesis

В сентябре 2020 года компания Дека представляет обновленную модификацию зарекомендовавшей себя установки глубокой биологической очистки хозяйственно-бытовых сточных вод премиум-класса Genesis.

Инженеры внесли ряд улучшений в конструкцию и комплектацию установки, которые позволили сделать Genesis еще лучше, надежнее и инновационней.

GSM-модуль

Теперь Genesis комплектуется новым модулем информирования, который, в отличие от модуля старого поколения, имеет более компактные размеры и расширенный функционал, такой как информирование пользователя через SMS-сообщения об аварийных ситуациях, изменениях температурного режима, низком уровне заряда батареи, балансе на SIM-карте, отключениях электроэнергии, а также осуществляет контроль напряжения в сети. Расширенные возможности по настройке позволяют пользователю получать данные о текущем состоянии установки и регулярный отчет о событиях за определенный период.

Аэрационный элемент (аэратор)

Новый аэратор, изготовленный из прочного и долговечного материала - этилен-пропиленового каучука (EPDM), получил конструктивные доработки, которые позволили улучшить его надежность и эффективность. Аэратор обеспечивает качественную и эффективную аэрацию в аэротенке, тем самым гарантирует высокую степень очистки сточных вод.

Модернизация пневматической и гидравлической систем

Совершенствование конструкции главного эрлифта и эрлифта циркуляции позволило снизить вероятность засоров, облегчить обслуживание системы и увеличить надежность ее работы.

Отводящая магистраль в установках с самотечным отведением очищенной воды

Уменьшена глубина заложения трубы отводящей магистрали в стандартных установках с самотечным отведением, что расширяет возможности применения установок с самотечным отведением очищенной воды, где ранее это было невозможно.

Установка Genesis - это аэрационная установка очистки хозяйственно-бытовых сточных вод PREMIUM-класса. Благодаря применению современных технологических и конструктивных решений установка отлично справляется не только с постоянным объемом сточных вод, но и с большим залповым сбросом.






Другие новости
поделиться