Вход

Забыли пароль?

Зарегистрироваться

Восстановление пароля

Войти

Регистрация

Войти

На почту выслано письмо для подтверждения регистрации

Ваш запрос получен.

24
ИЮЛЯ,
2019
кос путилово

Визит губернатора на КОС Путилово

24 июля 2019 губернатор Ленинградской области Дрозденко А.Ю. посетил с рабочим визитом очистные сооружений села Путилово Кировского района Ленинградской области, реконструкцию которых осуществляет компания Дека. Губернатор проинспектировал ход пуско-наладочных работ под реальной нагрузкой и лично убедился в высокой эффективности производимой очистки сточных вод.

КОС "Путилово" находится на последней стадии реконструкции, проводится завершающий этап пуско-наладочных работ, все стоки с села Путилово поступают на объект.


«Ленинградская область реализует мероприятия по улучшению качества воды в рамках нацпроекта «Чистая вода» и согласно конвенции по защите Балтийского моря, подписанной совместно с другими регионами. Мы должны обеспечить чистые стоки в Финский залив. Очистные в Путилово – еще один шаг в этом направлении»,– сказал Дрозденко


КОС Путилово. Визит губернатора Дрозденко


«Новые очистные сооружения готовы к запуску. Это одни из самых передовых и инновационных очистных на территории Ленинградской области на сегодняшний день. В основе технологического цикла очистки, помимо механической и биологической стадий, лежат инновационные мембранные реакторы, не позволяющие пропускать даже ничтожно малые по размерам и концентрации загрязнения. Финальная стадия, доочистка, производится с помощью ламп ультрафиолетового обеззараживания. В результате, после очистки, сток по качеству соответствует нормативам, предъявляемым к питьевой воде», - заявил губернатор


КОС Путилово. Рабочий визит губернатора Ленинградской области Дрозденко


КОС с.Путилово для компании Дека - это очередной успешно реализованный проект реконструкции очистных сооружений.


КОС Путилово


Официальная передача и открытие очистных сооружений села Путилово запланированы на третий квартал 2019 года после того как комитетом по государственному строительному надзору будет выдано заключение о соответствии (ЗОС) реконструированного объекта техническим регламентам и проектной документации.







Другие новости
поделиться